Subasta 795T, Lote # 219
Banca. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Diseño rectangular, con barandilla asiento abatible. Decorada con casetones, motivos circulares y radiales. Presenta detalles de conservación. Estimado $4,500-6,500